[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для общения » Let's chat! Давайте общаться! » For our parents_Для родителей » Родители и Дети (Общие занятия)
Родители и Дети
stanislavpinashinДата: Понедельник, 10.02.2020, 22:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дети - это счастье, радость, настоящий и ни с чем не сравнимый подарок судьбы!
Как же Вы проводите время со своими детьми? Чем любите заниматься всей семьей? Что это дает?
Дорогие родители, прошу поделиться идеями!


RufinaPinashina
 
stanislavpinashinДата: Понедельник, 10.02.2020, 23:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня пока нет своих детей, но я мечтаю заниматься с ними так же, как и мои родители с нами: со мной, моим братом и сестренкой. Нам в детстве читали книги, чем привили любовь к чтению. Мы всегда отмечаем праздники вместе, будь то день рождения или годовщина свадьбы, защита диплома или Новый год. Благодаря этому мы сплоченная и дружная семья. Мы с детства вели активный образ жизни. И сейчас продолжаем быть активными и поддерживать форму: мы катаемся на лыжах, коньках, велосипедах, плаваем, играем в футбол, волейбол, теннис. Отрадно, что наш племянник и внук перенимает все эти лучшие привычки!

RufinaPinashina
 
morozovarajДата: Вторник, 11.02.2020, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня гиперактивный внук:он бывает счастлив только в движении.Поэтому мы с ним ездим на Ирандык на великах каждое утро после завтрака, когда он гостит у нас летом.Он научил меня играть в футбол, баскетбол. Даже, если я устаю, стараюсь поддерживать ребенка в его интересах. Поэтому мы с ним очень дружим!
 
mozozikДата: Четверг, 13.02.2020, 12:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой сын еще очень маленький,всего пол года,но несмотря на это,он уже многое понимает. Он радуется,когда мы с ним играем,особенно,когда играем в "ку-ку",начинает прыгать когда папа приходит домой с работы,а наш папа сразу забывает про тяжелый рабочий день. Наш сын растет и каждый день учится чему-то новому.Он счастлив и мы счастливы вместе с ним!
 
flidakarimovaДата: Понедельник, 17.02.2020, 18:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В свое время не получилось, на мой взгляд, как следует заниматься с детьми (бедные дети учителей).Но сейчас стараюсь "наверстать упущенное" с внуками. С внучкой-первоклассницей читаем вместе книжки, пересказывает друг другу прочитанное. Но больше всего мы занимаемся поделками, так как внучка- большая выдумщица)))
 
gulshatisyanbaeva1968Дата: Понедельник, 17.02.2020, 20:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дети - мои самые близкие люди. С самого детства они жили школьной жизнью-помогали готовить праздники, резали картинки, печатали карточки, искали материал. Но в этой круговерти мы всегда находили время для чтения книг, обсуждения сюжета, поступков героев, для игры в шашки, в 'Города'. Во время поездок на машине пели песни, загадывали загадки. Даже сейчас, когда дети взрослые, мы не изменяем своим традициям-устраиваем праздники, походы в кино или парк. Надо помнить что дети быстро вырастают, а работа никогда не закончится.
 
stanislavpinashinДата: Понедельник, 17.02.2020, 23:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как же хочется, чтобы все родители понимали, что "дети быстро вырастают, а работа никогда не закончится". Дети - наше будущее, отражение нашего отношения к ним. Нет ничего ценнее, чем проведенное вместе время за каким-нибудь общим интересным делом, в котором ребенок будет чувствовать просто внимание родных, которого многим так не хватает.

RufinaPinashina
 
bairamgulovadeenaraДата: Вторник, 18.02.2020, 00:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мы с дочкой любим готвить что-нибудь вкусненькое: блинчики, трубочки. Между делом ей нравится слушать рассказы о моем детстве.
 
tulyakova2020Дата: Вторник, 18.02.2020, 13:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ро­ди­те­ли вво­дят ре­бен­ка в мир, объ­яс­няя ему по­чти все пра­ви­ла это­го ми­ра. Ро­ди­те­ли учат ре­бен­ка мо­де­лям по­ве­де­ния и от­но­ше­ний с ми­ром, с лю­дь­ми.
 
Форум для общения » Let's chat! Давайте общаться! » For our parents_Для родителей » Родители и Дети (Общие занятия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: